|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Обработка | Горячая прокатка / экструзия |
| Рабочая температура | 1000°C |
| Максимальная температура | До 1200°C |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Ширина | 15/25 мм |
| Стандарты марок | ASTM B164/B127/B906 |
| Совместимость с обработкой | Совместимо со сваркой, механической обработкой и отделкой |
| Гарантия | Нет |
| Номер модели | Образец 3D-печати |
|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Обработка | Горячая прокатка / экструзия |
| Рабочая температура | 1000°C |
| Максимальная температура | До 1200°C |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Ширина | 15/25 мм |
| Стандарты марок | ASTM B164/B127/B906 |
| Совместимость с обработкой | Совместимо со сваркой, механической обработкой и отделкой |
| Гарантия | Нет |
| Номер модели | Образец 3D-печати |