|
|
| Устойчивость к температуре | До 1200°C |
| Ширина | 15/25 мм |
| Обработка | Горячая рулонка / экструдированная |
| Рабочая температура | 1000°C |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Толерантность к размерам | CT8 |
| Служба | OEM ODM |
| Диапазон размеров | Небольшие детали высокоточного производства для крупных промышленных компонентов |
|
|
| Устойчивость к температуре | До 1200°C |
| Ширина | 15/25 мм |
| Обработка | Горячая рулонка / экструдированная |
| Рабочая температура | 1000°C |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Толерантность к размерам | CT8 |
| Служба | OEM ODM |
| Диапазон размеров | Небольшие детали высокоточного производства для крупных промышленных компонентов |