|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Служба | OEM ODM |
| Диапазон размеров | Небольшие прецизионные детали для крупных промышленных компонентов |
| Номер модели | Образец 3D-печати |
| Ширина | 15/25 мм |
| Гарантия | Никаких |
| Толерантность к размерам | CT8 |
| Совместимость изготовления | Совместима с процессами сварки, обработки и отделки |
| Устойчивость к температуре | Прочность при высоких температурах до 1000°C или выше |
| Рабочая температура | 1000 градусов Цельсия |
|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Служба | OEM ODM |
| Диапазон размеров | Небольшие прецизионные детали для крупных промышленных компонентов |
| Номер модели | Образец 3D-печати |
| Ширина | 15/25 мм |
| Гарантия | Никаких |
| Толерантность к размерам | CT8 |
| Совместимость изготовления | Совместима с процессами сварки, обработки и отделки |
| Устойчивость к температуре | Прочность при высоких температурах до 1000°C или выше |
| Рабочая температура | 1000 градусов Цельсия |