|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип коррозии | Антикоррозийный |
| Диапазон диаметров | 1-500 мм |
| Доступные размеры | Диаметр 50 мм - 1500 мм |
| Обработка поверхности | Финишная механическая обработка |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Термостойкость | До 1000°C (в зависимости от сплава) |
| Толщина стенки | WT0,5 мм - 22 мм |
| Модуль зубчатого колеса | 8-60 |
| Размеры | Согласно чертежу |
| Обработка | ЧПУ |
|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип коррозии | Антикоррозийный |
| Диапазон диаметров | 1-500 мм |
| Доступные размеры | Диаметр 50 мм - 1500 мм |
| Обработка поверхности | Финишная механическая обработка |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Термостойкость | До 1000°C (в зависимости от сплава) |
| Толщина стенки | WT0,5 мм - 22 мм |
| Модуль зубчатого колеса | 8-60 |
| Размеры | Согласно чертежу |
| Обработка | ЧПУ |