|
|
| Тип коррозии | Антикоррозийный |
| Доступные размеры | Диаметр 50 мм – 1500 мм |
| Применение | Клапаны, шлифование |
| Диаметр | 1-500 мм |
| Размер | НО226 * ВН184 * 2940 мм |
| Рабочая температура | 400℃-1200℃ |
| Модуль зацепления | 8-60 |
| Термостойкость | До 1000°C (в зависимости от сплава) |
| Размеры | Согласно чертежу |
| Производственный процесс | Процесс центробежного литья |
|
|
| Тип коррозии | Антикоррозийный |
| Доступные размеры | Диаметр 50 мм – 1500 мм |
| Применение | Клапаны, шлифование |
| Диаметр | 1-500 мм |
| Размер | НО226 * ВН184 * 2940 мм |
| Рабочая температура | 400℃-1200℃ |
| Модуль зацепления | 8-60 |
| Термостойкость | До 1000°C (в зависимости от сплава) |
| Размеры | Согласно чертежу |
| Производственный процесс | Процесс центробежного литья |