|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |
| Размеры | Согласно рисунку |
| Размер | OD226 * ID184 * 2940 мм |
| Обработка | CNC |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Модуль оборудования | 8 - 60 |
| Цвет | Серебряный серый |
| Прочность на растяжение | 420 мин (Н/мм2) |
| Толщина стены | 0.5 мм - 22 мм |
|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |
| Размеры | Согласно рисунку |
| Размер | OD226 * ID184 * 2940 мм |
| Обработка | CNC |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Модуль оборудования | 8 - 60 |
| Цвет | Серебряный серый |
| Прочность на растяжение | 420 мин (Н/мм2) |
| Толщина стены | 0.5 мм - 22 мм |