|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Производственный процесс | Процесс центробежного литья |
| Цвет | Серебристо-серый |
| Диапазон диаметров | 50 мм - 1500 мм |
| Толщина стенки | 0,5 мм - 22 мм |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Предел прочности на разрыв | 420 Н/мм² (минимум) |
| Тип коррозии | Антикоррозийный |
| Обработка | ЧПУ |
|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Производственный процесс | Процесс центробежного литья |
| Цвет | Серебристо-серый |
| Диапазон диаметров | 50 мм - 1500 мм |
| Толщина стенки | 0,5 мм - 22 мм |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Предел прочности на разрыв | 420 Н/мм² (минимум) |
| Тип коррозии | Антикоррозийный |
| Обработка | ЧПУ |