|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диаметр | 1-500 мм |
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |
| Использование | Клапан, шлифовка |
| Толщина стены | WT0,5mm-22mm |
| Тип коррозии | Антикоррозионные |
| Рабочая температура | 400°C-1200°C |
| Цвет | Серебряный серый |
| Размеры | Согласно рисунку |
| Обработка | CNC |
|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диаметр | 1-500 мм |
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |
| Использование | Клапан, шлифовка |
| Толщина стены | WT0,5mm-22mm |
| Тип коррозии | Антикоррозионные |
| Рабочая температура | 400°C-1200°C |
| Цвет | Серебряный серый |
| Размеры | Согласно рисунку |
| Обработка | CNC |