|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Цвет | Серебряный серый |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |
| Использование | Клапан, шлифовка |
| Прочность на растяжение | 420 мин (Н/мм2) |
| Размеры доступны | Диаметр 50 мм - 1500 мм |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Размер | OD226 * ID184 * 2940 мм |
| Обработка | CNC |
| Модуль оборудования | 8 - 60 |
|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Цвет | Серебряный серый |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |
| Использование | Клапан, шлифовка |
| Прочность на растяжение | 420 мин (Н/мм2) |
| Размеры доступны | Диаметр 50 мм - 1500 мм |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Размер | OD226 * ID184 * 2940 мм |
| Обработка | CNC |
| Модуль оборудования | 8 - 60 |