|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размеры доступны | Диаметр 50 мм - 1500 мм |
| Обработка | CNC |
| Толщина стены | WT 0,5 мм - 22 мм |
| Диаметр | 1-500 мм |
| Пример размера | OD226 * ID184 * 2940 мм |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Модуль оборудования | 8-60 |
| Использование | Клапан, шлифовка |
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |
|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размеры доступны | Диаметр 50 мм - 1500 мм |
| Обработка | CNC |
| Толщина стены | WT 0,5 мм - 22 мм |
| Диаметр | 1-500 мм |
| Пример размера | OD226 * ID184 * 2940 мм |
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Модуль оборудования | 8-60 |
| Использование | Клапан, шлифовка |
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |