|
|
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Размеры доступны | Диаметр 50 мм - 1500 мм |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Использование | Клапан, шлифовка |
| Устойчивость к температуре | До 1000°C (в зависимости от сплава) |
| Размеры | Согласно рисунку |
| Модуль оборудования | 8-60 |
| Обработка | CNC |
| Пример размера | OD226 * ID184 * 2940 мм |
| Диаметровый диапазон | 1-500 мм |
|
|
| Рабочая температура | 400°C - 1200°C |
| Размеры доступны | Диаметр 50 мм - 1500 мм |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Использование | Клапан, шлифовка |
| Устойчивость к температуре | До 1000°C (в зависимости от сплава) |
| Размеры | Согласно рисунку |
| Модуль оборудования | 8-60 |
| Обработка | CNC |
| Пример размера | OD226 * ID184 * 2940 мм |
| Диаметровый диапазон | 1-500 мм |