|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Рабочая температура | 400°C-1200°C |
| Цвет | Серебряный серый |
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |
| Размеры | Согласно рисунку |
| Размеры доступны | Диаметр.50 мм - 1500 мм |
| Обработка | CNC |
| Размер | OD226 X ID184 X 2940 мм |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Прочность на растяжение | 420 мин (Н/мм2) |
| Диаметр | 1-500 мм |
|
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Рабочая температура | 400°C-1200°C |
| Цвет | Серебряный серый |
| Обработка поверхности | Завершенное изготовление |
| Размеры | Согласно рисунку |
| Размеры доступны | Диаметр.50 мм - 1500 мм |
| Обработка | CNC |
| Размер | OD226 X ID184 X 2940 мм |
| Процесс производства | Процесс центробежного литья |
| Прочность на растяжение | 420 мин (Н/мм2) |
| Диаметр | 1-500 мм |